Может ли заказчик по 223-ФЗ, после заключения договора с исполнителем, заключить договор субподряда?
По результатам торгов был заключен договор, можем ли мы привлечь для выполнения части работ непосредственного организатора работ (Заказчика)?
, Наталья, г. Волгодонск
Владимир Петров
Здравствуйте, Наталья. Желательно оценивать документацию и договор, но в целом не вижу препятствий для этого.