8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Прерывается ли медицинский стаж, при обучении в ВУЗе и дальнейшем трудоустройстве?

Мой стаж медицинский и общий 8 лет. С 2009 -2015 гг работала непрерывно, но 09.2015-02.2016 не работала, училась очно в медицинском вузе , с 02.2016 по нв работаю в мед. учреждении по специальности, но в квитке такой строчки как выслуга лет- нет. Означает ли , что мой стаж в финансовом плане прервался и отсчёт пошёл с нуля?

, Виктория, г. Москва

Здравствуйте, Виктория! Скорее всего в организации, где вы трудитесь, существует положение об оплате труда, где предусматриваются определенные выплаты, в том числе и за выслугу лет. Рекомендую Вам запросить в отделе кадров документы, регламентирующие выплату надбавки за выслугу лет. Там вы найдете порядок выплаты этой надбавки и сможете понять прервался ли у вас стаж в финансовом плане или работодатель ошибочно не начисляет вам эту надбавку.

1
0
1
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Могу ли я подать за моральный и физический ущерб?
Здравствуйте ув. Специалисты ! Всем хорошего года !!! У меня такая ситуация. Год назад , 23 марта, сосед , в силы вечной неприязни из-за войны что не он купил участок , нанес мне телесные повреждения , на дороге возле соседнего дома. . Удары, вывих пальца .Камеры соседнего дома это зафиксировали, медсправка есть. Участковый водил его на суд , дали штраф 5000 в фонд государства и год предупреждения, год еще не прошёл. Могу ли я подать за моральный и физический ущерб ? Какие сроки давности? Можно ли их оспорить ? И, что делать , если он опять начал свои угрожающие действия . С ув .
, вопрос №4852694, ольга, г. Краснодар

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Мужчина 1.02.1966 г.р со страховым стажем 40 лет и 3 месяца(включая срочную службу в армии Афганистане 1984 по 1986 год)
Мужчина 1.02.1966 г.р со страховым стажем 40 лет и 3 месяца(включая срочную службу в армии Афганистане 1984 по 1986 год) плюс учеба в техникуме с 1984 по 1988 год с перерывом армии, может уйти на досрочную пенсию в 63 года?
, вопрос №4852601, Юрий, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Нужно ли согласие всех прописанных: дочери и мужа, который не живет давно в этой квартире?
Добрый день.Я собственник.В моей квартире прописана дочь и бывший супруг,который не проживает тут уже более 10 лет.Дочь взрослая.Хочу помочь подруге и прописать,что бы она могла воспользоваться медицинским услугами по квоте.Нужно ли согласие всех прописанных:дочери и мужа,который не живет давно в этой квартире?
, вопрос №4852004, Надежда, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 17.11.2016