Как составить жалобу в прокуратуру на работодателя (ИП), о невыплате зарплаты?
Работодатель не оформил официально, как обещал по истечении испытательного срока. На момент моего увольнения , я не получила расчет, обещали выплатить на карту через месяц. Через два месяца звонила директору и сказала , о том что напишу жалобу в трудовую инспекцию, после чего так и не получила расчет. Уволилась 8 августа. Необходимо написать жалобу по выплате расчета и компенсации за просрочку выплаты зп,морального ущерба.