Возврат налога за обучение, если нет возможности брать справку 2-НДФЛ
Добрый день.Подскажите пожалуйста, хочу вернуть налог за обучение, но дело в том, что взять справку 2НДФЛ возможности нет, так как офис в нашем городе закрыли. У меня остались старые экземпляры справок, которые выдавались при увольнении, можно ли по ним заполнить декларацию и эти справки предоставить в налоговую. Или нужны именно свежие справки, по идеи с того момента не могло же ничего измениться, если нас сократили и выдали документы
, Анна, г. Москва