Какова правомерность увольнения продавца из торговой точки, на котором оформлена ипотека?

Здравствуйте, скажите пожалуйста, я являюсь ИП, могу ли я уволить продавца из своего магазина по статье, но продавец недавно оформила ипотеку на свое имя, а у ее мужа з/п 10 тыс. рублей и имеют двоих малолетних детей????

, Ольга, г. Екатеринбург
Дмитрий Бакланов
Адвокат, г. Тюмень

Здравствуйте. Какое основание для увольнения Вы хотите указать?