Как обезопасить себя в случае отказа от отцовства?
Добрый день. Стал заложником алиментов. Описываю ситуацию. Моя бывшая девушка подала на алименты. Образовалась огромная задолженность. Сомневаюсь очень сильно на счёт того, что это мой ребенок, т.к. она сама ранее об этом говорила. На данный момент я получил 80 часов административных работ. После этого не оплачивал алименты, т.к. не работал. Сам я из села. Средств на погашение задолженности я не имею. Т.к. размер ежемесячной выплаты превышает среднюю зарплату по поселку, в котором и так работы нету. Сейчас дознаватель пригласил меня на беседу и сказал мне, что , если я с ней не договорюсь, то мне грозит статья 157. , как следствие сесть на 3 года. Сейчас я на условном сроке из-за нее же. Она предлагает дать ей определённую сумму денег и она отзовет документы от приставов. И при этом предлагает написать мне отказ от ребенка. и забыть все навсегда. Как мне себя обезопасить в данной ситуации? Если я перестану быть отцом, она все равно же может на меня подать?? Я почти на 100% уверен, что ребенок не мой. До этого она забирала документы за определённую сумму денег, а потом их подавала вновь. Что мне делать в этой ситуации???
и алименты обнулятся? просто в понедельник документы уйдут в суд, как мне сказали. у меня очень мало времени.
Если экспертиза покажет, что не ваш, то алименты и долг снимут.