Куда обращаться, если нет отчислений за период в полтора года?
Доброго времени суток! Ситуация следующая: имея запись в трудовой книжке о приеме на работу от 05.03.2015 г. и по 07.10.2016 г., далее оформлен трудовой договор в той же организации, выяснилось, что за весь этот период времени не было отчислений за меня никуда. Соответственно ни больничный, ни декретные, ни единовременное пособие по родам я сейчас подучить не могу ввиду того, что нет отчислений и я как будто бы нигде не работала все это время. Как мне поступит и куда следует обратиться за помощью в решении этого вопроса? Спасибо.
, Анна, г. Москва