Нужно ли виновнику ДТП предоставлять своей страховой компании автомобиль для осмотра?
Я виновник ДТП. Догнал в переди ехавшую машину,помял бампер. Составили европротокол и каждый поехал в свою страховую.Моя страховая дала уведомления что бы я представил автомобиль для осмотра. Дол жен я приезжать и что будет ели я не приеду
, Максим, г. Волгоград
Артем Фомин
Откажетесь представлять автомобиль для осмотра, можете дать в руки страховой право регресного требования.
Т.е. с Вас взыщут деньги, выплаченные второму участнику