Можно ли подать заявление за вымогательство?
Я не официально занимаюсь выполнение студенческих работ, произошла такая ситуация, я выполнила работу девушки, после этого получала деньги,работу проверила на плагиат антиплагиат составил более 70 %, девушка утверждает что эта работа полностью из интернета,и собирается подавать на меня в полицию якобы за мошеничество, угрозами вымогает деньги в течении выходных или подаст в полицию, подскажите как правильно поступить в данной ситуации?
- Z65On705LGg.jpg
- P_j88Hd0Llo.jpg
уже пошли угрозы не только в полицию но и здоровьем сына
о том что я якобы скачала работу из интернета и передала ей, за некую сумму
нет договора не заключали