Как и сколько начисляют декретные, если в последней компании проработала менее 2 лет?
Чтоб получить хорошие декретные нужно проработать не менее 6 лет. Или чтоб получить нормальные декретные нужно прорабртать 2года. Вопрос. Я в одной компании проработала 9лет10месяцев, а в другой компании 1год и 2месяца. Между этими двумя работами был перерыв 6мес. Как мне будут начислять декретные. Говорят если менее двух лет декретные копейки(