Правомерно ли начисление пени, если в ИФНС была сдана ошибочная декларация?
Первичная декларация сдана в ИФНС (ошибочно указана не та ИФНС), сдана корректировка с нулевыми значениями. ИФНС начислила пени, правомерно ли это
, Лариса, г. Ростов-на-Дону
Руслан Григорьев
Здравствуйте! Считаю, что не правомерно, так как декларация была сдана в срок изначально.