Обязан ли работодатель трудоустраивать сезонных рабочих (кочегаров) на следующий сезон?

Здравствyйте.Обязан ли работадатель,брать зезонных рабочих(кочегаров),на следyющий сезон?Обязан ли работадатель,брать зезонных рабочих(кочегаров),на следyющий сезон?

, Игорь, г. Красноярск
Светлана Аникеева
Юрист

Нет, не обязан. Сезонность в том и заключается, что договор с работником заключается на определенный период (сезон). Остальное — по Вашему желанию

Игорь
Клиент, г. Красноярск

спасибо