Могу ли вернуть свою долю в квартире, если отписал ее на суде добровольно на бывшую жену?
Был суд о раздели имущества,я отказался добровольно от доли ,прошло уже 4 месяца теперь бывшая меня хочет выписать из квартиры,могули я вернуть свою долю в квартире,квартира в ипотеке я созаемщик
, олег, г. Тольятти
Артем Рудаков
Здравствуйте, Олег.
Не совсем понятно как вы отказались от доли в ипотечной квартире. Подобные процедуры осуществляются только с согласия банка.