Излишки при инвентаризации

Проводится инвентаризация по состоянию на 31.10. Так как много обособленных подразделений то сроки проведения с 10 по 30 ноября. Обнаружили Излишки основных средств. Заказали оценщиков. Но результаты оценки будут только в декабре. Каким числом приходывать излишки? Если на дату оценки но они не попадут тогда в сличительную ведомость?

, дарья, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Вам нужно издать приказ директора о продлении сроков проведения инвентаризации.

После проведения инвентаризации Вы внесете сведения в акт инвентаризации

дарья
Клиент, г. Москва

Срок мы продлим. Но потом мы должны оприходовать 31 октября???? Ведь сличительная ведомость составляется на 31 октября и если мы оприходуем на дату оценки то есть декабрем то она не попадет туда

Продлите и составьте ведомость на дату окончания инвентаризации