Законно ли у матери одиночки заблокировали за задолженность карту, единственный источник дохода?
заблокировали карту единственный источник дохода за задолженность , я мать одиночка , уже 2 месяца снимают все до копейки На что мне с ребенком жить Это нарушение прав человека ? Подскажите что мне делать ?Сейчас наступает дата зарплаты а карта заблокирована , Можно ли снять со счета карты деньги по паспорту? НА что нам существовать , я уже опять вся в долгах