Какие услуги должна оплачивать, если мой ребенок там не проживает?
У несовершеннолетнего ребенка в собственности 1/4 доли в однокомнатной квартире. Его брату принадлежит 3/4 доли. Он сдает квартиру в наем, младшему брату не дает ни копейки от сдачи этого жилья. Я опекун оплачиваю коммунальные услуги за 1/4 долю. какие услуги я должна оплачивать если мой ребенок там не проживает?
, Надежда, г. Оренбург
Ольга Прохорова
Если стоят счетчики в квартире, то нужно оплачивать: Фонд капремонта, содержание, вывоз ТБО в размере 1/4.