В каких случаях не нужно отрабатывать две недели, если я работаю по совместительству?
Здравствуйте! У меня два трудовых договора.В одном прописан испытательный срок 3 месяца(там я на ставку по основному месту работы), а в другом прописано, что договор заключен на неопределенный срок (здесь я как внешний совместитель на 0,5 ставки).Нужно ли мне отрабатывать две недели?
