Как вернуть деньги по договору страхования, если мне его навязали при оформлении денежного вклада?
Здравствуйте. Положила в банк деньги во вклад, навязали в том числе страховку. Это было перед закрытием банка и я не поняла, что меня дизенформировали по поводу того что часть моих денежных средств уйдет на страховку. Срочно понадобились деньги и я решила снять всю сумму, а оказывается, что у меня 2 договора, первый на страховку, а второй вклад. Эта новость меня убила. За страховку мне деньги не отдали. Как быть и что делать, ведь сумма не маленькая 30 000..........????
, Наталья, г. Омск
Олег Феофанов
Добрый день. В этом случае следует обращаться в суд и доказывать, что
навязали в том числе страховку
Наталья
если будет доказано, что она навязана, то сможете вернуть и эти деньги