Нужно ли повторное предоставление декларации о доходах, при новом трудоустройстве бывшего госслужащего?
Вопрос уволился с гос. службы в 2016 году там же отчитался за 2015 год по справке о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, нужно ли мне снова заполнять такую же декларацию за 2015 год при трудоустройстве на новою работу
, Андрей, г. Нарьян-Мар
Александр Меркулов
Здравствуйте!
При трудоустройстве снова на государственную гражданскую службу вам следует повторно предоставить требуемые сведения за прошедший год Поэтому нужно. Если сдавали в налоговую то у вас на руках должна была остаться копия, ее будет достаточно
С уважением Александр