Должен ли оплачивать доставку б/у бампера?
Здравствуйте. В интернет магазине заказал бампер б/у из МО до Екатеринбурга 4500 руб, отправители взяв за доставку /упаковку 750 рублей, сообщили, что выслали груз тк "деловые линии". Голосовой информатор сообщил, что я должен оплатить 6100 руб за доставку, тк подтвердила. ... Меня никто не предупредил о стоимости доставки(расчитывал на 1000 рублей ) вопрос в заголовке? ??
, Андрей, г. Екатеринбург