Каковы права собственника, который намерен выкупить комнату соседей по коммунальной квартире?
Добрый день.
Соседи по коммунальной квартире собрались продавать свою комнату. Я очень хочу ее выкупить. По закону они вначале должны предложить комнату мне. Вопросы:
1) Могу ли я как-то влиять на стоимость комнаты, торговаться, есть какие-то рычаги давления на соседей?
2) При покупке хотелось бы использовать маткапитал но не прошло еще три года. Как быть?