Продление срочного трудового договора в связи с беременностью?
Добрый вечер. Уважаемые юристы, проконсультируйте пожалуйста. Я трудоустроена по срочному трудовому договору. В связи с беременностью предоставила работодателю заявление о продлении Договора и мед.справку, как будет происходить продление ТД? Меня сначала уволят и заключат новый срочный трудовой договор до окончания моей беременности или просто к нынешнему срочному трудовому договору составят дополнительное соглашение? За отработанное мною время по действующему ТД (2месяца) мне положен отпуск, (4 дня) каким образом я могу получить компенсацию за неиспользованный отпуск или он переносится и я смогу его отгулять в случае продления ТД, например перед выходом в отпуск по беременности и родам? Работодатель не откажет мне в этом? Заранее благодарю за консультацию.