Как отказаться от услуг банка, если он выкупил банк, обладателем карты которого я являлась?
У меня была кврта ПриватБанка. Банк с клиентами договоров не заключал. Итак, в 14 году Бинбанк выкупил права моспривата, а в апреле 16 изменил условия. Должникам решили об этом не сообщать (только на сайте), чем нарушили 383, 385 гк рф.
Сегодня в отделении банка выяснила, что физических договоров и электронных у бинбанка с клиентами привата (между приватом и клиентами) нет. У них есть просто данные. Отсюда вопрос, надо ли платить бинбанку и как, законно их послать. Письма в уб о нарушениях не спасают. Цб не вмешивается