Нужно ли мне заполнять справку кассира-операциониста?

Я ИП,нужно ли мне заполнять справку кассира-операционниста,если я веду журнал кассира-операционниста и у меня нет рассчетного счета в банке??

, Виктория Александровна Лифанова, г. Ярославль
Наталья Гурьева
Юрист, г. Москва

Добрый день! Вне зависимости от формы собственности и системы налогообложения при использовании ККМ в предпринимательской деятельности обязательно нужно заполнять форму КМ-6 «Справка-отчет кассира-операциониста» наряду с формой КМ-4 «Журнал кассира-операциониста».