8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как добиться выплаты неустойки, если на время ремонта аппарата не был предоставлен подменный фонд?

Добрый день, был сдан аппарат на гарантийный ремонт в МВидео, где и приобретали, подменного аппарата не было, было написано заявление на выплату неустойки. По итогам ремонта аппарат мною получен заявление на выплату рассматривал и в течении 10 дней после чего пришёл отказ в выплате. Аппарат был в ремонте более 31 дня и сумма неустойки составила более 16500р. Подскажите как я могу добиться выплаты неустойки, что мне для этого нужно сделать?

, Николай Чурсинов, г. Сургут

Добрый день!

По итогам ремонта аппарат мною получен заявление на выплату рассматривал и в течении 10 дней после чего пришёл отказ в выплате
Николай Чурсинов

А в связи с чем пришел отказ? По какой причине? Можно его выложить?

Подскажите как я могу добиться выплаты неустойки, что мне для этого нужно сделать?
Николай Чурсинов

Обращайтесь в суд с аналогичным требованием, а также требуйте штрафа, компенсации морального вреда.

0
0
0
0

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Проработал 20лет дробильщиком, но работодатель не делал вредность и не платил в пенсиионный фонд за вредность
Проработал 20лет дробильщиком, но работодатель не делал вредность и не платил в пенсиионный фонд за вредность. Как мне быть?
, вопрос №4970346, Иван, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте!У меня погиб брат на СВО.Полагается ли мне какая нибудь выплата сестре родной.Брат мой женат не был ,детей
Здравствуйте!У меня погиб брат на СВО.Полагается ли мне какая нибудь выплата сестре родной.Брат мой женат не был ,детей у него нет ,родители у нас есть или все поломается только родителям отцу и матери?
, вопрос №4970314, Ирина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Я не давала согласия на это списание / я отменила подписку / услуга не была предоставлена
Прошу вернуть 1990 рублей, списанные 28.05.26 ,01:59. Я не давала согласия на это списание / я отменила подписку / услуга не была предоставлена. Прошу оформить возврат
, вопрос №4965964, Илина, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Деньги на ремонт переводить не хочет, самостоятельно ремонтом заниматься не хочет
Дал товарищу автомобиль на 2 месяца с условием его ремонта, если в процессе эксплуатации ремонт потребуется, сейчас товарищ отдал мне автомобиль который наладом дышит и нуждается в ремонте из-за его использования. Деньги на ремонт переводить не хочет, самостоятельно ремонтом заниматься не хочет.
, вопрос №4965752, KIRILL, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 14.12.2016