Как мне забрать заявление из следственного комитета?
Я написала завяление об изнасиловании на полицейского того как меея забрали ночью с улицы полицейские с банкой пива я шла из бара (у них личная неприязнь с мужем) после его оскорблений. Хотя его не было. Не хотела писать но сотрудники полиции грубили мне и запугивали. Увезли в след.комитет. как мне теперь забрать заявление..?
, Людмила, г. Москва
Если я изменю показания скажу что не было изнасилования а запугивания и тд. хотя мне сняли небольшие побои. То что мне будет-ложное обвинение?
Можете быть привлечены по
либо лишением свободы на тот же срок.