Можно ли получать медстаж, работая в муниципальной больнице внешним совместителем на 0,5 ставки?
Доброго дня. Основное место работы - оптика, медицинский стаж врачу в оптике на начисляется. Можно ли получать медицинский стаж, работая в муниципальной больнице внешним совместителем на 0,5 ставки? Или мед.стаж идет только если больница - основное место работы?