Должен ли военнослужащий платить земельный налог?
Я являюсь военномлужащим. Должен ли я платить земельный налог? То что военнослужащие не платят налог за дом, квартиру, гараж и некоторые другие сооружения я знаю. В каком документе написано про земельный налог для военнослужащих?
, Иван, рп. Татищево
Я так понял, что за дом я не плачу налог, а за землю на которой стоит этот дом оплачиваю?
Совершенно верно. Если родители получают пенсию — то можете оформить землю на них.
Пенсионеры освобождены от уплаты налога: