Можно ли снять или перевести деньги со счетов, открытых во время брака при разводе?
Здравствуйте. Жена подала на развод с иском на мои банковские счета (она взяла выписку из банка о том какая на них сумма), которые я открыл во время брака, могу ли я их снять чтобы не делить или перевести родственникам?
, Алексей, п. Заплюсье
Дмитрий Чернобавский
Здравствуйте!
если не наложено обеспечение, то можете, но это не освободит Вас от обязанности передать ей половину денежных средств со счетов, в случае решения суда о их разделе.
Любовь Смирнова
Если жена подала иск на развод и указала в нем мои банковские счета для раздела Здравствуйте. Жена подала на развод с иском на мои банковские счета (она взяла выписку из банка о том какая на них сумма), которые я открыл во время брака, могу ли я их снять чтобы не делить или перевести родственникам?
Алексей
Можете снять, но если счета открыты в браке, придется делиться и выплачивать жене половину того, что было на счетах. Выписку она взяла, знает. сколько там денег было ...