Права ли администрация, что отказала в ремонте перекрытий после пожара по вине соседей?
добрый день .. в квартире ниже этажом был пожар по их вине( квартира муниципальная. семья неблагополучная)сгорели деревянные перекрытия , вскрыты наши полы пожарными ,залиты водой.дыры сквозные. на заявление в администрацию о помощи в ремонте перекрытий они отказали ссылаясь но то что это должны сделать виновники пожара , а что с них взять ?жилье не предоставили ни нам , ни семье виновных ..у них нет окон у нас дыры в полу ..холодно и сыро ..живем с 2 детьми в кухне.. что делать куда обращаться!?
, Любовь, г. Санкт-Петербург