Компенсация при сокращении, если не была уведомлена об этом предварительно за 2 месяца
Добрый вечер! На работе намечается сокращение должности, которую я занимаю. Работаю на данном месте 2,5 года. Никаких условий о сокращений и договоров я не подписывала. Сказали о сокращении пару дней назад, а сокращение с 1.01.17, т.е. за 2 месяца я не была уведомлена. На какую компенсацию по закону я могу рассчитывать?