Как вернуть деньги за заказ, если продавец в социальной сети является мошенником?
Здравствуйте!подскажите что делать заказала вещи в контакте в группе бурундучок,сделала 100% предоплату.в итоге она в день доставки внесла меня в черный список(сумма конечно не большая,1500, но всё же мои деньги) ответьте пожалуйста
, Казакова, г. Нижний Тагил
Алексей Саченков
Казакова
Добрый день! В данном случае, если у Вас есть реквизиты продавца(хотя бы № ИНН, всё остальное можно узнать на сайте налоговой) — отправляйте заказное письмо с описью и уведомлением с претензией и Вашими требованиями.Если реквизитов нет- обращайтесь в полицию с заявлением о мошенничестве! С Уважением! Надеюсь, что мой ответ был полезен Вам, в случае необходимости — обращайтесь!