Обязательно ли при трудоустройстве сообщать об условной судимости в 1998 году?
В анкете при устройстве на работу спрашивается была судимость или нет и раскрыть если да. У меня была судимость условно два года статью и годы не помню где то 1998 год. Статья вроде бы мошеничество или кража я, не помню а живу не в том городе где это происходило как мне ответить.
, Александр, г. Йошкар-Ола