Обязан ли работодатель предоставлять отпуск авансом и при каких условиях?
Добрый день! Я работаю в организации в 9 января 2010 года. Мой ежегодный отпуск составляет 52 дня.На данный момент у меня за проработанный период 09.01.2016 по 09.01.2017 осталось 17 дней неиспользованного отпуска, я хочу летом 2017 года взять эти 17 дней, и еще 52 дня, т.е. часть дней будут даны авансом, А мой работодатель не хочет мне их предоставлять. Говорит 17 дней неиспользованного + еще 25 дней т.е. к лету 17 года я еще не отработаю целый год. Правомерно ли это?