Уволили с работы за некачественное проведение ревизии
ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТРА РЕШИТЬ ЗАДАЧУ! ТАК МНОГО СЕГОДНЯ РЕШИЛА,что под конец не могу сообразить(
Бухгалтера-ревизора треста столовых (г.Казань, Россия) Дмитриева приказом по тресту уволили 3 марта, уведомив профсоюзный комитет, но не дождавшись ответа, по п.3 ст.81 ТК РФ за некачественно проведенную ревизию одной из столовых, в результате чего не были своевременно вскрыты злоупотребления заведующего столовой. Аттестация в отношении Дмитриева последний раз проводилась в сентябре предшествующего года.
Дмитриев имеет 25-летний стаж работы по специальности, дисциплинарных взысканий у него не было. В суде, куда обратился Дмитриев с иском о восстановлении на работе, представитель треста утверждал, что Дмитриев не обеспечивает качественного проведения ревизий, специального образования не имеет, и на его место трест принял на работу молодого специалиста, окончившего финансовый техникум.
Как решить спор?
БУДУ ОЧЕНЬ БЛАГОДАРНА ТЕМ,кто поможет или хотя бы задаст направление в решении этой задачи
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!