Законно ли утаивание одной из сторон, некоторых пунктов пользовательского соглашения?
Законно ли утаивание одной из сторон некоторых пунктов пользовательского соглашения?
Если конкретно, я, регистрируясь, на одном ресурсе более двух лет назад поставил галочку "Согласен" под пользовательским соглашением, при этом оказалось, что в этом соглашении не указаны некоторые правила, которые на самом деле используются администрацией ресурса.
Какие нарушения я могу предъявить на основании не и Конституции?
Могу ли я оспорить действия администрации на основании того, что я не подписывался под утаенными пунктами?
, Артем, г. Санкт-Петербург
Петр Гусятников
Артем, да, можете оспорить, но нужно собрать доказательства того, что не все правила содержатся в тексте соглашения
.