Заброшенный дачный участок, как можно оформить, если председатель кооператива умер и он развалился?
дачный кооператив развалился председатель умер, как можно оформить заброшенный дачный участок?
, Андрей, г. Ставрополь
Здравствуйте, Андрей. Председатель, даже живой, никакого отношения к предоставлению земельных участков не имеет. Имущество, имеющее собственника, может быть приобретено по договору с ним. Земельный участок — муниципальная собственность. Если, конечно, не оформлен в собственность другими лицами. Обращайтесь в муниципалитет с заявлением о предоставлении вам земельного участка.
Здравствуйте!
Вам необходимо обратиться в администрацию муниципального образования для решения вопроса о предоставлении вам земельного участка.