Может ли администрация уволить работника, если он передумал?
Лаборантка Сухова подала заявление об увольнении с работы 20 мая. Руководитель лаборатории предложил Суховой отработать еще 2 недели, в течение которых администрация лаборатории будет искать ей замену. 28 мая Сухова попросила вернуть ей заявление, т. к. увольняться она передумала. Администрация заявление Суховой не вернула и в тот же день уволила ее с работы, сославшись на то, что после подачи ею заявления об увольнении на ее место в порядке перевода принята другая лаборантка. Сухова подала жалобу в суд, требуя восстановить ее на работе. Какое решение должен принять суд?