Как выгоднее уволиться, по соглашению сторон или по сокращению?
Работаю на предприятии (ОАО). Нас переводят в цех на договорная основу. Меня это не устраивает. Начальник предложил два вида увольнения: по соглашению сторон и по сокращению. Как лучше уволится и какие выплаты положены?
, Наталья, г. Москва