Ставка рефинансирования по ДДУ
Здравствуйте. Я являюсь участником долевого строительства по ФЗ-214. Компания не успела в сроки по договору сдать объект (фз-214. ст. 9. п.1). Срок был 4 квартал 2016 года. Хочу договор расторгнуть!!!! За какой срок мне обязаны выплатить проценты по ставке рефинансирования 1/300 ЦБ РФ..?? С момента подписания договора и оплаты суммы по договору или с момента просрочки сроков сдачи по договору..?? ФЗ-214. ст.9 п.2. Не могу разобраться. Объясните пожалуйста. Спасибо.