Как вернуть деньги, если они были внесены в платежный терминал, но не зачислены на счет?
я был в городе Омске в гостях сам проживаю в казахстане пополнил баланс на телефон через терминал kengu 24 до сих пор не пришли деньги до службы поддержки не могу дозвониться как быть
- WP_20170105_13_21_32_Pro[1].jpg
- WP_20170105_13_20_21_Pro[1].jpg
, василий, Рустави
Людмила Абаполова
Уважаемый Василий!
пополнил баланс на телефон через терминал kengu 24
василий
К сожалению, очень много «левых» терминалов, которые оплату принимают, но не зачисляют на счёт плательщиков. Возможно, Вам попался именно такой. Рассчитано на то, что за сумму 100 рублей люди не будут ходить и жаловаться.