Как забрать расчет после увольнения, если работа была неофициальной?
Здравствуйте скажите пожалуйста, я работала не официально в такси оператором, заболела ушла на больничный начальство предупредила. Стало легче, позвонила, а мне сказали ты уволена. Сейчас звоню начальству, пишу СМС и ни какой реакции. Как получить расчёт? Были 13 смен зп минимум 6800 + новогодние смены 4шт это ещё 2400 и итог 9200 ему подарить? Это мои честно заработанные деньги. Помогите советом как лучше поступить раз начальство по хорошему не хочет.