Как снизить долг по кредиту, если сотрудники МФО подали заявление в суд?
Здравствуйте! МФО(организация по займам) по тихому подали заявление в суд, не предупреждая меня. Не звонили, не писали. Я сама шла к ним на контакт, писала, то что не чем платить. Все письма есть. У меня сейчас нет официальной работы, только подработка. Сейчас действуют законы, защищающие права человека. Я сейчас нашла подработку и оплачиваю кредиты, по мере возможности. На все кредиты нет средств.
Здравствуйте, Ирина!
Приказ был из суда, я получила его 06.01.2017 г. А что именно написать в отказе и на что ссылаться?
Просто пишите возражение на приказ и просите отменить.