Можно ли просить у арендодателя отсрочку платежа аренды или снижение арендной платы?
14 ноября 2016г. мы получили уведомление о расторжении договора по инициативе арендодателя с 14 декабря 2016г. Причина расторжения в уведомлении не указана. Мы продолжаем работать без нового договора с арендодателем.Санитарно -технические условия помещения ухудшились в связи с началом ремонтных работ, которые приостановились на неопределённое время.В связи с этим у нас упали продажи.О сроках окончания ремонтных работ нас не информируют .
, Оксана, г. Москва
Юрий Колковский
14 ноября 2016г. мы получили уведомление о расторжении договора по инициативе арендодателя с 14 декабря 2016г. Причина расторжения в уведомлении не указана.
Арендодатель не обязан указывать эту причину, нужно правильно оформленное уведомление
Мы продолжаем работать без нового договора с арендодателем.Санитарно -технические условия помещения ухудшились в связи с началом ремонтных работ, которые приостановились на неопределённое время.В связи с этим у нас упали продажи.О сроках окончания ремонтных работ нас не информируют.
Если вы должны были 14 декабря выехать, то арендодатель не обязан вам создавать условия для работы
согласна , но нас и не вынуждают покинуть помещение , даже наоборот , просят потерпеть с доставленными нам неудобствами...
и как вообще должно выглядеть правильно составленное уведомление в таком случае?...подпись и печать ? .. это все присутствует .... по сути договор аренды расторгнут.... но нас вынуждают оплатить аренду.. как быть ?