Нужно ли заверять договор на изготовление мебели у натариуса?
Добрый день.у меня своя маленькая столярная мастерская.ИП нет.Работаю как простой частник. Сейчас есть хороший заказ,заказчик требует договор.Скажите пожалуйста,нужно ли заверять договор на изготовление мебели у натариуса? или же можно просто в договор вписать паспортные данные двух сторон и скрепить это подписями обоих сторон?
, Павел, г. Улан-Удэ
Вячеслав Сапрыгин
Здравствуйте!
Гражданский кодекс РФ не требует нотариального заверения такого рода договоров. Вам достаточно заключить договор в простой письменной форме.
благодарю за юридическую помощь в моем вопросе