Могут ли сделку с покупкой квартиры признать недействительной?
Прошу ответить на следующий вопрос. Мы планируем купить квартиру, собственниками квартиры является пара с 3-я детьми не зарегистрированный брак, имеют по 1/2 доли. Квартира куплена с привлечением заёмных средств, ипотека сбербанка. Ипотека погашена 2-а месяца назад, также для оплаты ипотеки использовался материнский капитал. Выделять доли детям они не хотят. У нас опасения что данная сделка может быть признана не действительной. Достаточно ли будет разрешение органов опеки на продажу квартиры?