Выдали уведомление о сокращении, но не сократили, могу ли я не выходить на работу?
Мне выдали уведомление о сокращении прошло 2 месяца... В последний день меня вызывают и говорят мы Вас не можем сократить так как нарушаем законодательство.( у меня ребенок до 3 лет) ни каких уведомлений об отзыве уведомлении о сокращении мне не дали, никуда не перевели.Приказ о сокращении не оформлен. Рабочий день закончился. Будет ли правомерным мой не выход на работу на следующий день с последующим обращением в суд