Соседи самовольно захватили землю общего пользования, как добиться законного решения проблемы?
Здравствуйте!
Соседи произвели самовольный захват земли общего пользования и застроили ее хозпостройками личного пользования, по плану в этом месте дорога, которая ведет к нашему дому и поэтому мне приходится ездить через территорию ЧерМета, которую собираются огораживать, тогда я никак не смогу попасть в свой дом. Что делать?

Алена, необходимо обратиться с жалобой в местный исполком.