Правомерно ли работодатель перевел меня в другую организацию, путем увольнения во время учебного отпуска?
Здравствуйте! Дайте пожалуйста совет. В ноябре я пошел в ученический отпуск, предоставил все справки, мне оплатили обе сессии. Периоды сессий с 13 по 27 ноября 2016 и с 28 ноября 2016 по 22 января 2017. К концу декабря мне позвонили с конторы и сказали, что меня уволили с 28 ноября и снова приняли, но уже в контору с другим названием. Сделали расчет и перерасчет, мне пришлось вернуть часть, выплаченных мне денег за отпук (долг за работником перед старой конторой); а второй отпуск мне до сих пор не оплатила новая контора. Как правильно поступить в данной ситуации? Офис конторы находится в Москве. Сам я проживаю в Челябинской области.