Мировое соглашение при банкротстве через "Мой арбитр"

Здравствуйте! Мы должники, свои обязательства быстро исполнили, кредитор один. Подскажите, можно ли подать мировое соглашение к делу о банкротстве через "мой арбитр". какие документы еще приложить, какую вкладку выбрать, или все же лучше отвезти в канцелярию суда. Спасибо!

, Вероника, г. Москва
Роман Новиков
Адвокат, г. Пермь

Вероника, честно говоря отвезти в канцелярию суда — всегда лучше. Потому что, как бы шикарно не был укомплектован Арбитражный суд, от сбоев он не застрахован — вам же будет проще.

Андрей Иванов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте! Вам надо подать ходатайство об утверждении мирового соглашения, соответственно, к нему приложить проект мирового соглашения. Если время ждать есть, подавайте через Мой Арбитр, на обработку уйдет порядка месяца.